Para iniciar sessão
clica aqui
Torneio Sunset Beach
Praia do Pópulo - São Miguel
Início
Notícias
Quadros
Encontros
Ordem de Jogos
Jogadores
Vencedores
Informação
menu
Torneio Sunset Beach
Praia do Pópulo - São Miguel
Início
Notícias
Quadros
Encontros
Ordem de Jogos
Jogadores
Vencedores
Informação
Faça Login
Fact Sheet
Torneio Sunset Beach
Praia do Pópulo - São Miguel
18 - 19 maio 2024
Mapa
Clube Kairós
MASC
27
FEM
18
Tweet
Facebook
Abrir no telemóvel
Jogos
09:30
Oitavos de final - Pópulo 1
R. Correia
F. Nunes
6
6
T. Oliveira
J. Queiroz
1
2
Ricardo Correia/Francisco Nunes ganharam a partida por 6-1, 6-2
09:30
Oitavos de final - Pópulo 3
A. Coelho
B. Serra
2
6
4
A. Sousa
H. Martinho
6
2
10
Andre Sousa/Hamilton Martinho ganharam a partida por 6-2, 2-6, [10-4]
09:30
Ronda 1 - Pópulo 4
C. Daniel
A. Araújo
1
3
D. Cardoso
S. Tomás
6
6
Daniela Cardoso/Sandra Tomás ganharam a partida por 6-1, 6-3
09:30
Ronda 1 - Pópulo 2
S. Gamboa
M. Santos
6
6
A. Almeida
S. Vasconcelos
1
2
Sandra Gamboa/Marisa Santos ganharam a partida por 6-1, 6-2
10:30
Ronda 2 - Pópulo 2
A. Nascimento
M. Esteves
0
0
S. Gamboa
M. Santos
6
6
Sandra Gamboa/Marisa Santos ganharam a partida por 6-0, 6-0
10:30
Ronda 1 - Pópulo 4
S. Cardoso
C. Furtado
2
7
10
M. Pessanha
C. Gamboa
6
5
4
Sara Cardoso/Claudia Furtado ganharam a partida por 2-6, 7-5, [10-4]
10:30
Oitavos de final - Pópulo 1
R. Medeiros
P. Batista
6
6
F. Costa
G. Santos
1
1
Rui Medeiros/Paulo Batista ganharam a partida por 6-1, 6-1
10:30
Oitavos de final - Pópulo 3
L. Borges
T. Brum
6
6
H. Santos
J. Teixeira
3
1
Luis Borges/Tito Brum ganharam a partida por 6-3, 6-1
11:30
Quartos de Final - Pópulo 1
N. Carvalho
P. Pereira
6
6
R. Correia
F. Nunes
2
2
Nuno Carvalho/Pedro Pereira ganharam a partida por 6-2, 6-2
11:30
Quartos de Final - Pópulo 3
T. Rocha
T. Rodrigues
6
6
A. Sousa
H. Martinho
2
4
Tomás Rocha/Tiago Rodrigues ganharam a partida por 6-2, 6-4
11:30
Ronda 2 - Pópulo 4
D. Cardoso
S. Tomás
6
6
M. Pessanha
C. Gamboa
2
1
Daniela Cardoso/Sandra Tomás ganharam a partida por 6-2, 6-1
11:30
Ronda 3 - Pópulo 2
A. Almeida
S. Vasconcelos
6
7
A. Nascimento
M. Esteves
2
6
Ana Beatriz Almeida/Sonia Vasconcelos ganharam a partida por 6-2, 7-6(5)
12:30
Ronda 2 - Pópulo 2
C. Daniel
A. Araújo
1
5
S. Cardoso
C. Furtado
6
7
Sara Cardoso/Claudia Furtado ganharam a partida por 6-1, 7-5
12:30
Quartos de Final - Pópulo 1
R. Medeiros
P. Batista
3
1
D. Soares
G. Santos
6
6
Diego Soares/Gonçalo Santos ganharam a partida por 6-3, 6-1
12:30
Quartos de Final - Pópulo 3
L. Borges
T. Brum
4
5
R. Medeiros
T. Costa
6
7
Rodrigo Medeiros/Tiago Costa ganharam a partida por 6-4, 7-5
Início às 15:00
SemiFinal - Pópulo 1
N. Carvalho
P. Pereira
T. Rocha
T. Rodrigues
Início às 15:00
SemiFinal - Pópulo 3
D. Soares
G. Santos
R. Medeiros
T. Costa
Após descanso, não antes de 15:00
Ronda 3 - Pópulo 2
S. Cardoso
C. Furtado
D. Cardoso
S. Tomás
Após descanso, não antes de 15:00
Ronda 3 - Pópulo 4
M. Pessanha
C. Gamboa
C. Daniel
A. Araújo