Para iniciar sessão
clica aqui
Open Sub 18 A - Oeiras Valley
Oeiras
Início
Notícias
Quadros
Encontros
Ordem de Jogos
Jogadores
Informação
menu
Open Sub 18 A - Oeiras Valley
Oeiras
Início
Notícias
Quadros
Encontros
Ordem de Jogos
Jogadores
Informação
Faça Login
CHUVA
Fact Sheet
Open Sub 18 A - Oeiras Valley
Oeiras
1 - 5 maio 2024
Mapa
Clube Escola Ténis Oeiras
MASC
52
FEM
30
Piso
Clay Court
Tweet
Facebook
Abrir no telemóvel
Jogos
11:00
Quartos de Final - Central
M. Parreira
6
6
M. Sardinha
1
1
Matilde do Canto Parreira ganhou a partida por 6-1, 6-1
11:00
Quartos de Final - Campo 2
C. Mesquita
2
1
T. Poppe
6
6
Teresa Poppe ganhou a partida por 6-2, 6-1
11:00
Quartos de Final - Campo 3
S. Nóbrega
6
4
2
M. Santos
4
6
6
Madalena Santos ganhou a partida por 4-6, 6-4, 6-2
11:00
Quartos de Final - Campo 1
C. Mártires
1
0
J. Ibrahim
6
6
Jian Ibrahim ganhou a partida por 6-1, 6-0
12:30
Quartos de Final - Campo 3
J. Hansson
J. Morgado
12:30
Quartos de Final - Campo 1
D. Silva
7
7
A. Stefan
6
5
Diego Fernandez da Silva ganhou a partida por 7-6(5), 7-5
12:30
Quartos de Final - Campo 2
T. Vilaça
4
2
F. Guimarães
6
6
Francisco Guimarães ganhou a partida por 6-4, 6-2
12:30
Quartos de Final - Central
R. Kojima
3
0
V. Couto
6
6
Vicente Couto ganhou a partida por 6-3, 6-0
14:00
Quartos de Final - Campo 3
L. Castro
E. Koletic
M. Costa
M. Duarte
14:00
SemiFinal - Central
M. Parreira
T. Poppe
14:00
SemiFinal - Campo 1
M. Santos
J. Ibrahim
14:00
Quartos de Final - Campo 2
J. Rodrigues
J. Barreto
V. Grebentsov
R. Leal
15:30
SemiFinal - Campo 1
F. Guimarães
V. Couto
17:00
Quartos de Final - Campo 2
G. Leo
C. Mártires
M. Santos
M. Águas
17:00
Quartos de Final - Central
M. Parreira
M. Medvedeva
L. Monteiro
M. Sardinha
17:00
Quartos de Final - Campo 1
M. Oliveira
I. Gonçalves
S. Nóbrega
J. Ibrahim
18:30
Quartos de Final - Campo 1
D. Ramalhão
M. Silva
T. Vilaça
F. Guimarães
18:30
Quartos de Final - Central
T. Piot
T. Tocha
M. Salvador
A. Stefan
18:30
Quartos de Final - Campo 2
J. Morgado
J. Hansson
V. Couto
D. Silva