Para iniciar sessão
clica aqui
Cascais Cup II
Carcavelos
Início
Notícias
Quadros
Encontros
Ordem de Jogos
Jogadores
Vencedores
Informação
menu
Cascais Cup II
Carcavelos
Início
Notícias
Quadros
Encontros
Ordem de Jogos
Jogadores
Vencedores
Informação
Faça Login
Fact Sheet
Cascais Cup II
Carcavelos
28 abril - 5 maio 2024
Mapa
Carcavelos Ténis e Padel
MASC
55
FEM
17
Piso
Clay Court
Tweet
Facebook
Abrir no telemóvel
Jogos
09:00
Oitavos de final - Campo 1
M. Delpouget
4
4
A. Zilhão
0
0
Maxime Delpouget ganhou a partida por 4-0, 4-0
09:00
Oitavos de final - Campo 2
F. Machado
4
4
G. Natchaty
1
0
Francisco Machado ganhou a partida por 4-1, 4-0
09:00
Oitavos de final - Campo 5
X. Anes
4
4
L. Monteiro
0
0
Xavier Anes ganhou a partida por 4-0, 4-0
09:00
Oitavos de final - Campo 4
J. Alves
2
1
V. Catarino
4
4
Vasco Tibério Catarino ganhou a partida por 4-2, 4-1
09:00
Ronda 3 - Campo 3
C. Falcato
0
0
L. Gaspar
4
4
Laura Gaspar ganhou a partida por 4-0, 4-0
10:00
Oitavos de final - Campo 1
A. Carminé
4
4
P. Leboutte
0
0
António Carminé ganhou a partida por 4-0, 4-0
10:00
Oitavos de final - Campo 2
P. Azima
1
2
D. Dantas
4
4
Diogo Dantas ganhou a partida por 4-1, 4-2
10:00
Oitavos de final - Campo 4
R. Coelho
4
4
F. Martins
2
1
Rodrigo Coelho ganhou a partida por 4-2, 4-1
10:00
Oitavos de final - Campo 5
P. Santos
2
3
M. Martins
4
5
Manuel Martins ganhou a partida por 4-2, 5-3
10:00
Ronda 3 - Campo 3
M. Vieira
4
4
M. Raposo
0
0
Maria Dias Vieira ganhou a partida por 4-0, 4-0
11:00
Quartos de Final - Campo 1
M. Delpouget
4
4
F. Machado
0
1
Maxime Delpouget ganhou a partida por 4-0, 4-1
11:00
Ronda 3 - Campo 4
F. Antão
1
4
5
M. Carvalho
4
0
3
Filipa Antão ganhou a partida por 1-4, 4-0, 5-3
11:00
SemiFinal - Campo 3
F. Pinto
4
3
O. Johansson
6
6
Oscar Johansson ganhou a partida por 6-4, 6-3
11:00
SemiFinal - Campo 2
M. Frech
2
1
A. Warter
6
6
Augustin Warter ganhou a partida por 6-2, 6-1
11:00
Quartos de Final - Campo 5
X. Anes
3
3
V. Catarino
5
5
Vasco Tibério Catarino ganhou a partida por 5-3, 5-3
12:00
Quartos de Final - Campo 1
A. Carminé
4
4
D. Dantas
1
1
António Carminé ganhou a partida por 4-1, 4-1
Não antes de 12:00
Quartos de Final - Campo 4
R. Coelho
M. Martins
Não antes de 12:30
SemiFinal - Campo 3
M. Bento
M. Mohlin
Não antes de 12:30
SemiFinal - Campo 2
J. Cruto
I. Carvalho
Não antes de 13:00
SemiFinal - Campo 5
M. Delpouget
V. Catarino
X. Anes
A. Zilhão
Não antes de 13:00
Quartos de Final - Campo 1
M. Oliveira
A. Robalo
N. Vasconcelos
R. Mateus
Não antes de 13:30
SemiFinal - Campo 4
F. Machado
P. Santos
A. Carminé
S. Almeida
Não antes de 14:30
Quartos de Final - Campo 5
T. Thielle
T. Brito
F. Leitão
F. Monteiro
Não antes de 14:30
Quartos de Final - Campo 1
F. Pinto
L. Gomes
O. Johansson
A. Warter
Não antes de 14:30
Quartos de Final - Campo 4
S. Grade
A. Azevedo
M. Frech
B. Frech
Não antes de 14:30
SemiFinal - Campo 2
S. Morais
M. Vieira
Não antes de 14:30
SemiFinal - Campo 3
L. Gaspar
F. Antão